Много машин разбили в Тамбове

БРАТ 3

Каскадеры Студии участвуют в интересном проекте под амбициозным рабочим названием «БРАТ 3».
Как говорит режиссер картины Валерий Переверзев, он задумал снять фильм еще несколько лет назад, когда они с супругой написали несколько сценариев для короткометражных фильмов, один из которых в прошлом году даже получил награду Берлинского кинофестиваля. И эти сценарии как-то сами собой сложились в единую очень цельную историю.
По словам Переверзева, в картине есть три пары братьев, отношения между которыми развиваются на протяжении всего сюжета. Поэтому, собственно, и «Брат 3».

БРАТ 3
Режиссер картины Валерий Переверзев

Для режиссера Валерия Переверзева Тамбов — малая Родина, поэтому многие локации для съемок выбраны именно в этом городе. В том числе многочисленные сцены автомобильной погони снимались именно на центральных улицах Тамбова. Для каскадерских трюков было подготовлено 5 автомашин, в трюковых сценах принимали участие больше 10 каскадеров. К удивлению прохожих, жителей Тамбова, машины то сбивали коляску на пешеходном переходе, то врезались в цветочный ларек. Особо зрелищные трюковые сцены происходили на пешеходной улице Коммунальной.
Большое внимание в фильме уделяется художественной составляющей: уникальные ретро-автомобили, необычные костюмы, красивые фоны натурных площадок.

БРАТ 3
Каскадер Олег Дитяткин

В фильме снимаются настоящие звезды: известный французский актёр Оливье Сиу (Старец Фура из Форда Боярд, снимался в фильмах «Горец», «Мост», «Мистер Нокаут»), голливудский актер Эрик Робертс (номинант на Премии Оскар и Золотой глобус), главные роли в фильме исполняют братья Владимир и Юрий Торсуевы, рэпер Птаха, Дмитрий Сафронов, Антон Зацепин, Павел Бессонов и другие.

БРАТ 3 Каскадеры Сергей Самородов, Александр Ковалев, и постановщик трюков Варвара Никитина французский актёр Оливье Сиу
Каскадеры Сергей Самородов, Александр Ковалев, постановщик трюков Варвара Никитина с французским актёром Оливье Сиу

Впереди еще предстоят трюковые съемки с мотоциклами, и даже самолетом-амфибией.
Надеемся, фильм получится и зрители получат истинное удовольствие!

Stunt-Effects.ru

Поделится: