Каскадеры и Александр Ревва «вырвались на волю»

Съемки клиппа Александра Реввы - "Перетанцуй меня"

Шоумен и артист Александр Ревва, выступающий под псевдонимом Артур Пирожков, выпустил новый клип на песню «Перетанцуй меня». Новый хит этого карантинного лета!
Идея клипа: люди, засидевшиеся дома, вырываются на волю и танцуют, используя всевозможные танцевальные направления: от балета до хип-хопа.
Режиссер клипа, известный клипмейкер Сергей GREY, который режиссировал и предыдущие клипы: «Алкоголичку», «Золушку», «Алладина» придумал и снял нестандартные интересные кадры клипа.

Александр Ревва с группой каскадеров на съемках клипа "Перетанцуй меня"
Александр Ревва с группой каскадеров на съемках клипа «Перетанцуй меня»

Для съемок клипа на песню «Перетанцуй меня» Александр Ревва и Сергей Grey снова пригласили команду каскадеров под руководством постановщиков трюков Варвары Никитиной и Алексея Силкина.
Каскадеры «вырывались на волю» самыми неожиданными способами, какими — смотрите в клипе, но один секрет раскроем уже сейчас: одна из девушек спускалась из окна по простыням, с высоты 15 метров.

Самый неожиданный и эффектный момент клипа — это то, как сам Ревва вырвался на волю. Как всегда феерично, зрелищно, и…с чувством юмора!
Александр Ревва один из немногих шоуменов, который смело экспериментирует с трюками, сам отважно в них участвует. Возможно, именно трюки добавляют ту самую «вишенку на торте», которая позволяет клипам Александра набирать сотни миллионов просмотров в интернете.

За кадром: как снимался клип

Раскроем небольшой секрет: у Александра Реввы есть постоянный дублер каскадер, который дублирует Александра в особо опасных трюковых сценах в кино и в клипах. Но вместе с тем, Ревва находится в отличной спортивной форме и сам исполняет некоторые трюки.
Посмотрев новый клип Александра Реввы, вы в этом убедитесь!

Клип Александра Реввы -«Перетанцуй меня»

Stunt-Effects.ru

Поделится: